Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

02.06.23

Педагог-психолог Красноярского колледжа олимпийского резерва Наталья Брутчикова выступила членом жюри на I этапе конкурса профессионального мастерства сотрудников психологических служб «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы», который прошел в ГУФСИН России по Красноярскому краю. 

В конкурсе принимали участие 16 сотрудников психологических лабораторий подведомственных учреждений. В жюри также находились: начальник психологической службы ГУФСИН майор внутренней службы Елена Рукосуева, начальник межрегионального отдела психологической работы майор внутренней службы Виолетта Бурундукова, психолог психологической службы ГУФСИН майор внутренней службы Наталья Вакуленко.

Конкурс пенитенциарных психологов – мероприятие не только традиционное, но и достаточно авторитетное. Он создает условия для демонстрации профессионального опыта сотрудников, способствует повышению имиджа службы в УИС. 

Члены жюри оценивали ориентирование психологов в терминологии и умении решать практические задачи, ежедневно возникающие в ходе служебной деятельности, как среди сотрудников, так и в среде подозреваемых, обвиняемых, осужденных.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru