Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

07.03.23

В Красноярском колледже олимпийского резерва состоялся торжественный концерт, посвященный предстоящему празднику 8 марта.

В рамках мероприятия состоялось чествование женщин, которые работают в коллективе ККОР и вносят большой вклад в его успешную деятельность. Это была теплая, душевная встреча всего коллектива, сплоченной команды, которую объединяют не только ежедневные рабочие моменты, но и яркие минуты совместных праздников.

По традиции, в торжественной части мероприятия лучшие сотрудницы были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского колледжа олимпийского резерва, Благодарственными письмами руководителя администрации Центрального района и Благодарственными адресами Главного управления по физической культуре и спорту города Красноярска.

Тепло поздравил сотрудниц директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев. Благодаря профессионализму, неравнодушию, высокой ответственности, искренней самоотдаче этой прекрасной части общего коллектива успешно реализуются самые смелые проекты и идеи. Эту же мысль поддержал и заместитель директора по правовой работе и управлению персоналом, руководитель ФСК «Трудовые резервы Красноярского колледжа олимпийского резерва» Виталий Тибекин.

Мероприятие получилась ярким, праздничным, музыкальным. Звучали классические рифмы и душевные стихи собственного сочинения, песни в исполнении талантливых коллег. Присутствующие были в восторге от современных танцевальных номеров и акробатических выступлений.

Присоединяемся ко всем поздравлениям. С наступающим, дорогие сотрудницы колледжа! Спасибо вам за то, что наполняете смыслом, украшаете наши будни и праздники!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru