Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

17.01.23

Накануне в зале пресс-конференций Центрального стадиона состоялся организационно-методический семинар по напольному керлингу в рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности среди детских дошкольных учреждений города Красноярска.

В нем приняли участие 52 инструктора из различных дошкольных общеобразовательный учреждений города.

Семинар состоял из теоретической и практической частей. Для участников выступили: специалист главного управления образования администрации г.Красноярска организационно-ресурсного центра Бордюгова Елена Владимировна, руководитель учебно-производственной практики Волосова Анастасия Сергеевна и обучаюшиеся 3 курса, волонтёры Фокина Татьяна и Морковкин Владимир.

Свои знания на практике инструкторы применили после теоретической части. Они стали участниками турнира по напольному керлингу.

Такой семинар на базе Красноярского колледжа олимпийского резерва проводится уже в третий раз. В предыдущие два года он проходил дистанционно, в онлайн-режиме, в этому году прошел в очном формате. Его цель – поближе познакомить инструкторов с керлингом, рассказать о нюансах организации и проведения соревнований. В дальнейшем, после семинара каждый инструктор будет проводить отборочные соревнования в своем районе. Сопровождать и оказывать помощь на мероприятии будут студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва, состоящие в штабе волонтеров.

28 февраля в зале пресс-конференций Центрального стадиона состоится финал соревнований по напольному керлингу. Планируется участие более 100 детей из различных районов города.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru