Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

14.12.22

Общественный Совет при министерстве спорта и Общественная палата 
Гражданской ассамблеи Красноярского края провели совместное заседание

 

Заседание Общественного совета состоялось 13 декабря на базе Красноярского колледжа олимпийского резерва.  Общественники обсудили актуальные вопросы развития спорта в Красноярском крае. В заседании принял участие председатель Общественного совета при министерстве спорта Красноярского края, председатель палаты организаций по поддержке здорового образа жизни, физической культуры и спорта Гражданской ассамблеи Красноярского края Сергей Иванович Веневцев.

Открывая заседание, министр спорта Денис Петровский приветствовал общественных активистов спорта и поблагодарил их за участие в спортивной жизни края: «Самое главное, нам важно услышать от общественного Совета мнения, новые идеи и предложения. И мы всегда открыты для таких встреч».

На заседании министр спорта вручил Сергею Веневцеву памятную юбилейную медаль к 90-летию движения ГТО – за большой вклад в развитие массового спорта и реализации комплекса ГТО на территории Красноярского края.

С докладами перед присутствующими по актуальным вопросам развития спорта в Красноярском крае выступили участники Общественного Совета: президент федерации хоккея Денис Пашков, начальник отдела реализации ВФСК ГТО Валентина Макогончук, председатель Красноярской региональной общественной организации «Открытые сердца» Елена Нига.

Резюмируя итоги заседания, Сергей Веневцев, сказал: «Аудитория собралась заинтересованная, поэтому и все наши актуальные вопросы обсудили всесторонне, а инициативы не только поддержали, но и дополнили своими предложениями, исходя из опыта работы в сфере спорта».

 

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru