Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

01.09.22

В Красноярском колледже олимпийского резерва состоялся День знаний.

Сегодня для всех студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва прозвучал первый звонок нового учебного года.

Среди вновь прибывших студентов – 125 учащихся по 29 видам спорта, отделения олимпийского резерва и физической культуры. Среди них — Победители и призёры Первенств России, зональных Чемпионатов Сибири и Дальнего Востока, участники Всероссийских соревнований, участники этапов кубка мира.
Яркая, торжественная линейка по традиции прошла на большой спортивной арене Центрального стадиона. Ее участниками стали студенты, преподаватели и сотрудники Красноярского колледжа олимпийского резерва. На празднике с поздравительными словами в адрес учащихся и педагогов выступили министр спорта Красноярского края Денис Витальевич Петровский и директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев.

В символичной передаче ключа от старших курсов первокурсникам в этом году приняла участие студентка 4 курса отделения физической культуры, кандидат в мастера спорта Российской Федерации по тхэквондо, член сборной России, победитель Первенства Европы Шадская Елена. Приняла ключ из рук Елены студентка первого курса, кандидат в мастера спорта Российской Федерации, член сборной России по боксу, победителю Первенства Европы Охотникова София.

После этого на большой спортивной арене Центрального стадиона прозвучал первый звонок. Как ознаменование старта нового учебного года! Первокурсники получили свои студенческие билеты. Одним из самых трогательных моментов стало вручение цветов преподавателям и сотрудникам Красноярского колледжа олимпийского резерва.

Дорогие студенты и преподаватели! Поздравляем с Днем Знаний! Пусть новый учебный год принесет только самые радостные и добрые моменты!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru