Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Обучающиеся и выпускники Красноярского колледжа олимпийского резерва, участники Олимпийских игр

 

 Ф.И.О.

 вид спорта

 выпуск

участник олимпийских игр

 результат

1

Ростовцев

Павел

биатлон

2002

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- эстафета 4х7,5 – 4 место

XX Турин-2006

- эстафета 4х7,5 – 2 место

- индивидуальная гонка 20 км. – 13 место

2

Якшина

Валентина

коньки

2002

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- дистанция 5000 м. – 11 место

XX Турин-2006

- дистанция 1500 м. – 25 место

- дистанция 3000 м. – 24 место

3

Прошин

Алексей

коньки

1997

XX Турин-2006

- дистанция 1000 м. – 15 место

- дистанция 500 м. – 24 место

4

Глущенко

Виталий

фристайл

2002

XVIII Нагано-1998

- могул – участие

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- могул – 17 место

XX Турин-2006

- могул – 35 место

5

Клименко

Маргарита

санный спорт

2002

XVIII Нагано-1998

- одноместные сани – 17 место

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- одноместные сани – 13 место

6

Иванов

Сергей

фристайл

2002

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- получил травму (не участвовал)

7

Рочева

(Москоленко)

Ольга

лыжные гонки

2001

XX Турин-2006

 

 

- командный спринт – 6 место

- спринт (участие в четверть финале)

- масс-старт -  18 место

XXI Ванкувер -2010

- гонка-преследования 7,5 х 7,5 – 26 место

- масс-старт на 30 км.- 30 место

- спринт – классический стиль – 40 место

8

Кузмич

Михаил

санный спорт

2002

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- экипаж двуместных саней – 14 место

XX Турин-2006

- экипаж двуместных саней – 11 место

XXI Ванкувер -2010

- экипаж двуместных саней – 14 место 14 место

9

Веселов

Юрий

 

санный спорт

2003

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- экипаж двуместных саней – 14 место

XX Турин-2006

- экипаж двуместных саней – 11 место

10

Попов

Евгений

бобслей

2006

XVIII Нагано-1998

- двуместный  экипаж – 21 место

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- четырёхместные экипажи – 8 место

- двухместные экипажи – 15 место

XX Турин-2006

- четырёхместные экипажи – 9 место

- двухместные экипажи – 18 место

XXI Ванкувер -2010

- четырёхместные экипажи – 8 место

11

Поседкин

Владислав

бобслей

2002

XVIII Нагано-1998

- участие

12

Миронова

Екатерина

скелетон

-

XVIII Нагано-1998

- 7 место

13

Скулкина

(Тамбовцева)

Анастасия

санный спорт

-

XIX Солт-Лейк Сити-2002

- одноместные сани – 27 место

XX Турин-2006

- одноместные сани – участие

бобслей

 

XXI Ванкувер -2010

- двухместные экипажи – 9 место

14

Труненков

Дмитрий

бобслей

-

XXI Ванкувер -2010

- участие

15

Абрамович

Дмитрий

бобслей

-

XXI Ванкувер -2010

- четырёхместные экипажи – 9 место

- двухместные экипажи – 7 место

16

Меньков

Александр

легкая атлетика

-

XXX летние Олимпийские игры 2012

- прыжок в длину 7.78 - 11 место

17

Кегелев

Евгений

спорт слепых

-

XIV летние Паралимпийские игры 2012

- эстафета 4х100м 42.66 -  1 место

- тройной прыжок 13.87 - 6 место

18

Денисьев

Александр

  санный спорт  2014  

XXII зимние Олимпийские игры

  • экипаж двухместных саней — 5 место
  • эстафета — 2 место 
19

Антонов

Владислав

санный спорт 2014 XXII зимние Олимпийские игры
  •  экипаж двухместных саней — 5 место
  • эстафета — 2 место
Личный кабинет
Адрес:

660025, г. Красноярск,
проспект им. Газеты Красноярский Рабочий, 126

тел/факс: (391) 213-25-23,
e-mail: reception@kkor24.ru