Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

22.11.21

Ещё одну золотую медаль чемпионата мира по плаванию среди слабослышащих завоевала спортсменка Центра адаптивного спорта Красноярска Полина Земскова. Завершающий день соревнований по плаванию спорта глухих 21 ноября прошёл в Польше.

Сибирячка в составе сборной страны в комбинированной эстафете 4х50 взяла золото чемпионата мира. Российская команда показала лучший результат соревнований (1:45,70). Вторыми стали представительницы Украины (1:49,53). Замкнули тройку призёров спортсменки Беларуси (1:51,33).

Напомним, 17 ноября Полина Земскова в составе сборной России завоевала золото чемпионата мира в эстафете 4х50. Эти победы для неё стали первыми на международной арене.
По итогам выступления Полина вошла в расширенный состав спортивной сборной России по летним видам спорта и получила шанс принять участие в Сурдлимпийских играх, которые пройдут в мае 2022 года.

Также в состав национальной сборной страны вошли 14 красноярских спортсменов по волейболу, дзюдо, каратэ, легкой атлетике, теннису и тхэквондо.

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru