Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

25.06.21

25 июня в Красноярском колледже олимпийского резерва состоялось  вручение дипломов выпускникам 2021 года.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, выпускные торжества в Красноярске отменены. Выдача дипломов проходила отдельно в каждой группе и с соблюдением всех санитарно-эпидимиологических норм. На вручении дипломов присутствовал министр спорта Красноярского края Павел Александрович Ростовцев.

76 выпускников отделения олимпийского резерва и физической культуры получили дипломы об окончании среднего профессионального образования.

Среди выпускников отделения олимпийского резерва 2 мастера спорта и 8 кандидатов в мастера спорта РФ, на отделении физической культуры — 4 кандидата в мастера спорта. Несмотря на свой юный возраст ребята уже выступают на серьезных соревнованиях и показывают отличные результаты. Студенты колледжа проявляют себя не только на соревнованиях российского уровня, но и на мировой арене (Кубки и Первенства мира).

"Мы всегда гордимся нашими выпускниками. Ребята после получения дипломов поступают в высшие учебные заведения, где всегда достойно представляют наш колледж. Мы уверены, они станут высококвалифицированными специалистами, успешными в своей профессии" — отметил директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев.

Дорогие выпускники! Коллектив Красноярского колледжа олимпийского резерва от всей души поздравляет каждого из вас с важным событием – с окончанием обучения и получением профессионального образования в области физической культуры и спорта!

За 4 года обучения вы стали профессионалами и достигли высоких спортивных результатов.

Желаем вам осуществить все поставленные цели и никогда не сдаваться, сталкиваясь с трудностями.  Воспринимайте их как вызов и превосходите самих себя. Удачи вам, в добрый путь!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru