Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

13.04.21

  • Сегодня, 13 апреля, состоялся первый день V регионального Чемпионата "Абилимпикс" по компетенции "Адаптивная физическая культура"

    В соответствии с программой проведения Чемпионата прошли соревнования в категории "школьники". В состязаниях принимали участие представители различных регионов Красноярского края: Назаровский, Ачинский, Минусинский районы и др.

    Участникам необходимо было продемонстрировать комплекс вводной гимнастики для лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью, подготовить инвентарь, отобрать волонтеров. Всего для этого им было выделено 10 минут.

    Все конкурсанты успешно справились с поставленной задачей. Вытупая перед экспертным сообществом, каждый из них показал все свое мастерство, владение терминологией, спортивным оборудованием и успешно продемонстрировал комплекс вводной гимнастики.

    Несомненно, в первый день Чемпионата все участники, как и их наставники, очень волновались. Но это не помешало им прекрасно проявить себя и презентовать судьям свое мастерство.
       
  •    
    Желаем всем конкурсантам удачных выступлений. Напоминаем, что Чемпионат проходит на базе Красноярского колледжа олимпийского резерва до 15 апреля.
       

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru