Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

23.10.20

Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького проводит XIV краевой студенческий Савенковский фестиваль педагогических идей "УЧИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА". Мероприятие проводится в целях поддержки и развития поколения молодых педагогов 5-7 ноября 2020 года.  Фестиваль проводится в дистанционном формате. Тема: «SELF-skills».

 «Самоизоляция заставила всех нас проводить много времени наедине с самим собой. В этот момент возникло много вопросов: "Знаю ли я себя?", "Интересно ли со мной?", "Что и как часто я делаю для своего развития?". Многие из нас не нашли ответы на эти вопросы...» — отмечают организаторы.

 Self-skills и self-менеджмент — это осознанное управление собой и своими приоритетами, а также принятие того, что многое в нашей жизни может идти не по плану. Это важно, если вы хотите добиваться результатов и успевать справляться с задачами в колледже или дома, оставаясь в гармонии с самим собой. В наше неспокойное время важно: умение управлять своими эмоциями, контролировать стресс, ставить собственные цели и мотивированно к ним двигаться, расставлять приоритеты в жизни и профессии, исходя из своих потребностей, управлять собственным развитием.

Студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва смогут с помощью опытных тренеров «прокачать» себя. У каждого участника будет свой собственный и командный рейтинг по итогам «прокачки» self-skills.

Состав команды от образовательной организации: 7 студентов и 1 руководитель. Формат работы предполагает возможность индивидуального выхода каждого участника команды на платформу Zoom, в социальную сеть Instagram, а также работу за компьютером в ходе выполнения оффлайн-заданий.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru