Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

28.04.20

24 апреля 2020 года заочно состоялся конкурс индивидуальных проектных работ студентов 1-го курса училищ/колледжей олимпийского резерва по теме «Физическая культура и спорт в жизни современного общества».
В нем приняли участие 17 студентов из нашего колледжа, Государственного училища (техникума) олимпийского резерва по хоккею (г. Ярославль), Ставропольского училища олимпийского резерва (техникума) (г. Ставрополь), Саратовского областного училища (техникума) олимпийского резерва (г. Саратов), Ростовского областного училища (колледжа) олимпийского резерва (г. Ростов-на-Дону), Государственного училища (техникума) олимпийского резерва г. Самара (г. Самара) и Государственного училища (колледжа) олимпийского резерва (г. Иркутск).
Индивидуальные проектные работы на конкурс были  представлены по следующим направлениям:1.     Олимпийское движение в России и в мире.2.     Допинг в спорте: история и современность.3.     Адаптивная физическая культура и её роль в жизни человека.4.     Роль физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни человека.
По итогам конкурса индивидуальных проектных работ каждому участнику будет вручен сертификат участника, победителям и призерам будут вручены дипломы соответствующих степеней.Наградные материалы будут высланы в электронной форме в течение 20 дней после проведения конкурса на электронную почту, указанную в заявках. По итогам конкурса будет издан электронный сборник, который будет размещён на нашем сайте.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru