Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

18.03.20

Красноярский колледж олимпийского резерва получил аттестат на право проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Напомним, что демонстрационный экзамен это форма оценки соответствия уровня знаний, умений и навыков студентов, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и/или выполнять работу по конкретной специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Такая форма экзамена даст колледжу возможность проводить мониторинг качества подготовки студентов, анализировать  содержание образовательных программ и корректировать их при необходимости.

Свои плюсы от такой формы аттестации получат также студенты и потенциальные работодатели. Так, для студентов это отличная возможность формирования профессионального портфолио для будущего трудоустройства, возможность демонстрации профессиональных навыков. Для работодателей — определение уровня профессиональных умений и навыков выпускников и подбор персонала в соответствии с результатами по конкретным профессиональным модулям и под конкретные задачи.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru