Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

13.02.20

В спорткомплексе кластера «Сопка» Министр спорта РФ Олег Матыцин в рамках своего рабочего визита в Красноярск встретился со спортивной общественностью края. Глава федерального ведомства пообщался с руководителями краевых спортивных учреждений, спортивных федераций, ветеранами спорта, представителями министерства спорта края, руководителями управлений по спорту муниципальных образований региона. Среди участников встречи был и руководитель Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев

Участники встречи обсудили стратегию развития физической культуры и спорта до 2030 года, совершенствование законодательства в спорте, развитие спортивной инфраструктуры, спортивной медицины, адаптивного спорта, кадровый потенциал в спорте и вопросы межведомственного взаимодействия. Коллеги высказали свои предложения по совершенствованию работы в своих направлениях, обозначали актуальные проблемы отрасли и пути их решения.

Кроме того, министр провёл совещание по подготовке города к международным спортивным мероприятиям на 2020-2025 годы. В том числе обсудил и подготовку к предстоящим первенству мира по кёрлингу и этапам Кубка мира по фристайлу. В кластере "Сопка" он осмотрел трассы, которые вскоре примут не только Спартакиаду учащихся России, но и международные старты в парном могуле и акробатике. В ледовом дворце "Кристалл арена" посмотрел, как ведётся подготовка к первенству мира по кёрлингу.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru