Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

04.10.19

Сегодня в нашем колледже состоялся концерт, посвященный Дню учителя.
В преддверии праздника, в пресс-центре Центрального стадиона на о. Отдыха собрались администрация, преподаватели, студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва и гости, приглашенные на торжество.
Поздравить наших учителей пришла и первый заместитель министра спорта Красноярского края Светлана Васильевна Ходюш.

- Уважаемые друзья, коллеги, я с большой радостью поздравляю сегодня всех вас и желаю огромного терпения. Я знаю сколько сил, сколько чувств вы вкладываете в тех студентов, с которыми занимаетесь. И это не проходит бесследно: успехи и в учебе, и в спорте ваших студентов конечно же идут в копилку рекордов нашего Красноярского края. Поздравляю вас и благодарю за ваш нелегкий труд!

После своего выступления Светлана Васильевна вручила преподавателю колледжа Наталье Владимировне Самариной Благодарность министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта.

Поздравил коллег и директор колледжа Сергей Иванович Веневцев.
 — Все вы у нас необыкновенные и я бы хотел пожелать вам по-настоящему любящих вас студентов. Каждый год наш коллектив пополняется новыми одаренными ребятами, которые даже после выпуска не забывают о вас. Желаю вам всем личного счастья, чтобы всегда хватало времени не только на работу, но и на семью. А мы всей администрацией будем стараться, чтобы время, которое вы проводите в стенах нашего колледжа, было самым прекрасным. Счастья, здоровья и удачи!
В торжественной обстановке он также вручил Благодарственный адрес главного управления по физической культуре, спорту и туризму г. Красноярска за личный вклад в развитие физической культуры и активное участие в спортивной жизни города инструктору-методисту колледжа Нине Ивановне Шкуратовой.
Но главные поздравления для своих любимых преподавателей, конечно, подготовили сами студенты. Учащиеся поздравили их различными творческими номерами. Здесь были песни и танцы, спортивные выступления, акробатические номера, битбокс и чтение стихов. Ребята сняли видеопоздравления и подготовили веселые пародии на своих преподавателей, заставив их смеяться до слез.
Спасибо вам, наши дорогие преподаватели, за ваш самоотверженный труд, терпение, неравнодушие, способность бескорыстно отдавать все лучшее и самое ценное что есть в образовании и науке, делиться своим жизненным опытом.
С Днем учителя!

 

 

Все фото с мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВКОНТАКТЕ

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru