Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

24.09.19

23 сентября студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры «Служу Отечеству» среди учащихся и студентов Центрального района, который проходил на острове Молокова.
В рамах игры участники должны были продемонстрировать свои умения оказывать первую помощь, тушить пожары, показать как вести себя в случае возникновения радиохимической и биологической опасности, продемонстрировать приемы рукопашного боя, умение собирать и разбирать оружие, стрелять из пневматической винтовки. Ловкость, физическую подготовку, знание тактики и настоящую командную работу они смогли продемонстрировать в игре пейнтбол.
Кроме того, студентов ожидал также и интеллектуальный этап, где они должны были ответить на вопросы по истории Красноярского края и России.
По результатам игры, команда нашего колледжа заняла 1 место среди команд ССУЗов и ВУЗов района. Как рассказал куратор направления Алексей Владимирович Сильченко, в таких играх наши студенты принимают участие ежегодно, побеждая или занимая призовые места. Как правило, ребята выступают за команду два-три года. Однако в этом году состав команды ККОР сильно обновлен – «старички» не проходят по возрасту, ограниченному 19 годами. Несмотря на это, наши студенты справились на «отлично»!
Теперь ребята готовятся к следующему этапу – городскому. Он состоится 27 сентября. Поздравляем победителей и готовимся болеть за них уже в эту пятницу!


Руководители команды: Алексей Владимирович Сильченко, Денис Олегович Заливан.
Участники: Татьяна Благодир, Егор Буроченко, Евгений Ермаков, Данил Ермоленко, Алексей Жарков, Данил Зиновьев, Артём Лейднер, Екатерина Подвигина, Данил Сабанцев, Станислав Сотцков, Данила Студнов, Алина Чижикова.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru