Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

02.09.19

Поздравляем с началом учебного года!

 

Сегодня для всех студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва прозвучал первый звонок нового учебного года. В этом году наш дружный студенческий коллектив пополнился 125 учащимися отделений олимпийского резерва и физической культуры.

Открыл торжественную линейку директор колледжа Сергей Иванович Веневцев. Он поздравил студентов, их родителей и преподавателей с Днем знаний и напомнил, что у колледжа есть хорошие традиции, которые нужно поддерживать.  

- Начало учебного года это начало нового пути, время новых открытий и побед, встречи с новыми друзьями. В прошлом году Красноярский колледж олимпийского резерва вошел в топ сто лучших ССУЗов России и, я надеюсь, что мы все вместе будем поддерживать эту традицию и приумножать наши победы.

Здесь же, на торжественной линейке, первокурсники получили свои студенческие билеты. 25 из них будут обучаться на отделении олимпийского резерва, а 100 — на отделении физической культуры по очной и заочной формам.

Поздравляем с началом учебного года!

После торжественной линейки, первокурсники приняли участие в приключенческом квесте «Вместе мы – сила!», который позволил им лучше узнать друг друга, а ученики старших курсов  разыграли кубок соревнований по мини-футболу.  

Поздравляем всех наших студентов с началом учебного года и желаем, чтобы новые навыки и знания стали важной составляющей ваших будущих побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru