Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

08.04.19

6 апреля педагогический состав и обучающиеся колледжа организовали спортивное мероприятие по нетрадиционным видам спорта для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Росток". Задачей организаторов было объединить и не только сплотить, объединить ребят в процессе проведения соревнований, но и познакомить их с новыми, необычными видами спорта.

Программа фестиваля включала в себя церемонию открытия, на котором присутствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Артемова Мария Александровна. Она поприветствовала ребят, рассказала о цели мероприятия и пожелала детям успехов в прохождении всех спортивных этапов. Специально для присутствующих на мероприи ребят был представлен яркий гимнастический номер Глуховой Анастасии и проведена веселая зарядка.

После получения маршрутных листов ребята приступили к состязаниям. В течение всего мероприятия они смогли пройти такие этапы, как "хоккей с мячом", "лабиринт", "парные картинки", "напольный керлинг", "кольцеброс", "прыжки через нарты". Все участники получили море положительных эмоций от участия в фестивале. По окончанию мероприятия каждому вручили памятные призы. Подарком для ребят стал также зажигательный флэшмоб, который провел студент 4 курса Федоренко Василий, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады.


Выражаем благодарность руководителю учебно-производственной практики Волосовой Анастасии Сергеевне, отделу по учебно-спортивной работе Жуковой Елене Владимировне, Краснопеевой Юлии Петровне, преподавателю Сильченко Алексею Владимировичу и обучающимся Красноярского колледжа олимпийского резерва за помощь в организации и проведении мероприятия.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru