Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

12.03.19

Подведены итоги практики по профилю специальности ПМ.03 обучающихся 3 курса. В течение двух недель ребята проводили методическую работу, учились составлять планирующую документацию, а также участвовали в организации и проведении мероприятий. В рамках итоговой конференции обучающиеся представили результаты своей работы в виде фото-видеоотчетов и презентаций и методические разработки.
3 курс, группа 02/1/2016 подготовили для студентов несколько советов, которые, по их мнению, непременно помогут успешно пройти производственную практику:
13-ть лайфхаков, которые точно помогут вам пройти производственную практику
1. Обязательно приди на установочную конференцию и ты будешь иметь представление о том, с чем ты столкнешься на практике.
2. Прислушивайся к тому, что хотят донести до тебя преподаватели. Они точно дадут дельный совет и весь пакет документов, над которыми в дальнейшем придется работать.
3. Если не успеваешь записывать информацию, не суетись, включи диктофон… дома спокойно прослушай все еще раз и перепиши.
4. Заранее узнай адрес учреждения, где тебе предстоит проходить практику. И тогда ты точно не сможешь потеряться, прибудешь на первую встречу вовремя.
5. Забудь обо всех вечерних и ночных развлекательных мероприятиях, максимально сконцентрируйся на работе и успех тебе обеспечен.
Занимайся усердно, но знай меру, следи за реакцией своего организма.
6. Работа с документами, может показаться нелегкой и нудной, взбодри и успокой себя тем, что качественно составленный документ это 90 % успеха любого дела.
7. Будь уверен, во время практики ты станешь участником многих спортивно-массовых мероприятий. Сделай так, чтобы твоя активность передалась всем его участникам.
8. Чтобы избежать столкновения с детьми спрячься в раздевалке и плотно закрой за собой дверь. Поздравляем, ты сделал все правильно для того, чтобы твоя оценка была ниже той, на которую ты рассчитывал.
9. Не оставляй детей без присмотра, сопровождай свою команду по спортивному объекту, с увлечением играй, танцуй вместе с ними. Дети будут просто счастливы, а ты станешь для них настоящим кумиром.
10. Если ты стал членом мандатной комиссии, собери всю волю в кулак и «стряси» с участников мероприятия необходимый пакет документов. Держи оборону, не поддавайся на уговоры и провокации. И тогда ты почувствуешь на себе все «прелести» организационной работы.
11. В период практики у тебя будет возможность интервьюировать первых лиц города. Задать вопрос будет легче, если ты заранее его сформулируешь, запишешь его на стикере, и прикрепишь к камере оператора.
12. Очень важно сохранять хорошие отношения в команде, помогать друг другу. Практика – это не то место, где стоит обижаться и ссориться из-за пустяков.
13. Не скрывай свои таланты, найди подход к преподавателям и они точно помогут тебе подготовить весь пакет документов и творческий отчет о практике.

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru