Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

02.03.19

"Активная" неделя обучающихся 3 курса в рамках производственной практики. 

Обучающиеся 3 курса Башлыкова София, Яговдик Степан, Сальникова Татьяна, Кильсеев Даниил, Цай Ида, Сергеев Яков, Бубнов Денис, Волков Владислав, Кленина Надежда, Ужгин Матвей, Разорвин Максим совместно с руководителем учебно-производственной практики Волосовой Анастасией Сергеевной приняли активное участие в проведении фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников ДОУ по виду программы "Дошкольная лига чемпионов". Ребята отвечали за навигацию команд по объекту, церемонию открытия и закрытия.

Еще одним ярким мероприятием стало участие студентов в организации городского турнира среди школьников в рамках проекта "Шахматы в школу". Для участия в мероприятии было заявлено 500 детей 2-4 классов. Обучающиеся колледжа получили хороший опыт, проявили оперативность и смекалку в непредвиденных ситуациях. 

Не остались в стороне наши студенты и в организации фестиваля двигательно-игровой деятельности по виду программы "Беговелия". Помимо навигации по объекту, церемонии закрытия и открытия, ребята так же отвечали за спортивные локации. 
В ходе работы студенты имели возможность пообщаться с заместителем руководителя главного управления по физической культуре спорту и туризму г. Красноярска Натальей Евгеньевной Мухгалеевой и депутатом городского совета г. Красноярска Еленой Вячеславовной Курамшиной, которые в свою очередь пожелали ребятам творческих и спортивных успехов, а также состояться в будущей профессии как высококвалифицированными специалистами с активной жизненной позицией.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru