Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

29.11.18

27 ноября со студентами 4 курсов отделения физической культуры (гр. 03/1/2015, 03/2/2015) проведены библиотечные занятия по восстановлению личных кабинетов в имеющихся у колледжа сетевых удаленных доступах (СУД): 1. Электронной библиотеке «Академия», 2. Электронно-библиотечной системе  IPRbooks.

При восстановлении личных кабинетов необходимо обратить внимание на следующее:

1) указывать адрес электронной почты, которую указывали при регистрации личных кабинетов в сетевых удаленных доступах, так как на неё будет отправлено сообщение со ссылкой для активации нового пароля и сам пароль.  В библиотеке колледжа можно посмотреть на какую почту проходили регистрацию кабинетов.

2) скопировать новый пароль необходимо без каких-либо пробелов.

3) необходимо убедиться, что в строке внесения пароля поле приближено к левому краю.

 

Напоминаем, что в ЭБ «Академии» имеется доступ к 33 наименованиям электронных учебников по 5 единовременным точкам доступа к каждому изданию, в том числе 10 учебников для 1 курсов. А в ЭБС IPRbooks нам доступно более 38 000 изданий, в том числе более 970 изданий по физической культуре и спорту. Система постоянно пополняется новыми изданиями. Единовременно с системой могут работать 400 пользователей.

Всем незарегистрированным студентам необходимо  пройти  личную регистрацию  в ЭБ и ЭБС под своими учетными данными. Коды доступа,  логины и пароли для персональной регистрации необходимо взять в библиотеке колледжа.

 

На сайте колледжа в подразделе библиотеки можно ознакомиться с документом «Восстановление личных кабинетов в сетевых удаленных доступах» http://kkor24.ru/uchebnovospitatelnii_process/biblioteka/elektronne_biblioteki_i_elektronnobibliotechne_sistem

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru