Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

16.11.18

В Красноярске состоится Всероссийская научно-практическая конференция на темы: «Кадровая политика в области физической культуры и спорта: вызовы, проблемы, перспективы развития, а также «Современные подходы к подготовке кадров для отрасли физической культуры и спорта». 

Конференция состоится с 19 по 20 ноября. Организаторы мероприятия: Министерство спорта Красноярского края, Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, Красноярский колледж олимпийского резерва при поддержке Красноярского государственного педагогического университета имени Виктора Петровича Астафьева и Сибирского Федерального университета.

В мероприятии принимают участие 18 представителей училищ олимпийского резерва.

Кроме того, в рамках в конференций состоится конкурс проектов и научных работ «Спортивная наука-поиск, исследования студентов». свои работы представят 40 участников.

Участников ждет насыщенная программа. В аудиториях Педагогического университета будут расположены различные площадки: совещание диреторов, представление проектных научно-исследовательских работ, работа конкурсных комиссий. Кроме того, участников ждет экскурсионная программа по объектам Зимней Универсиады 2019 года. Также для участников конференции организаторы готовят мастер-классы и турнир по керлингу, входящему в программу всемирнных студенческих игр.

Награждение победителей и призёров Конкурса состоится 20 ноября на Всероссийской научно-практической конференции «кадровая политика в области физической культуры и спорта: вызовы, проблемы, перспективы развития», по адресу Международный выставочный деловой центр «Гранд холл «Сибирь», ул. Авиаторов, 19

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru