Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

08.10.18

Все мы привыкли, что именно 5 октября каждое учебное заведение наполняется цветами, музыкой, добрыми словами и дружескими объятьями. Этот год не стал исключением — ярко и торжественно представители Красноярского колледжа олимпийского резерва отметили День Учителя.

Традиционно, этот праздник в колледже начинается с линейки "передачи власти" и Дня самоуправления. Студенты в этот день выступают в роли руководителей колледжа, преподаватели — в роли студентов. Это одна из самых веселых и любимых всеми частей праздника. Преподаватели посещают лекции, выполняют все задания, как практические, так и теоретические, которые в этот день им приготовили студенты.

Конечно же, главным событием и самым запомнинающимся моментом праздника всегда остается поздравительный концерт. Преподаватели с нетерпением ждут трогательных выступлений от своих подопечных. 

Учителя признались, что концерт в этом году получился особенно проникновенный и душевный. Это было ожидаемо, ведь студенты очень ответственно подошли к мероприятию, начали готовиться к нему задолго до его начала. В итоге получился яркий, эмоциональный концерт с разнообразными выступлениями, презентациями, трогательными стихотворениями и берущими за душу песнями. Видно было, что ребята готовили мероприятие со всей душой и большой любовью.

В завершении праздника всем педагогам вручили цветы и сладкие подарки.

Мы вновь поздравляем наших любимых педагогов с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, энергии, вдохновения и успехов во всех начинаниях.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru