Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

01.09.18

1 сентября в Красноярском колледже олимпийского резерва состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На ней присутствовали студенты всех курсов колледжа отделений олимпийского резерва и физической культуры, а также почетные гости — и.о. министра спорта Красноярского края Сергей Игоревич Алексеев, директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев, заместитель директора по учебно-спортивной работе Красноярского колледжа олимпийского резерва Мария Александровна Артемова, преподаватели, родители и друзья студентов. 

В этом году в ККОР поступили 75 ребят – одна группа на отделение олимпийского резерва, две группы на отделение      физической культуры. Новое пополнение – это  27 видов спорта; нынешние студенты колледжа — победители и призёры Первенств России, Зональных Чемпионатов Сибири и Дальнего Востока, участники Всероссийских соревнований, участники этапов кубка мира, мастера спорта и более десяти членов сборных команд России. Хочется отметить, что красноярский колледж олимпийского резерва уже в двадцать шестой раз открывает свои двери для первокурсников, а для отделения физической культуры это семьдесят восьмой раз.

Всех присутствующих  поздравил и.о. министра спорта Красноярского края — Сергей Игоревич Алексеев. Он пожелал всем студентам успехов в учебе и спорте и отметил, что на каждом из них лежит большая ответственность – они обучаются в одном из лучших учреждений Красноярского края.

Также с новым учебным годом всех присутствующих поздравил директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев. Он отметил, что этот год для студентов будет особенно интересным, запоминающимся и полным перемен. Ведь именно в этом учебном году студенты станут свидетелями масштабного события – Универсиады 2019.

Торжественная линейка не обошлась без символичной передачи ключа от старших курсов первокурсникам – это давняя трогательная традиция, без которой не обходится ни один День знаний. Также на торжественной линейке перед всеми присутствующими прозвучал первый символичный звонок 2018 учебного года!

После завершения праздничной традиционной встречи впервые в истории колледжа 1 сентября состоялся патриотический «урок России». Необычную познавательную лекцию для первокурсников провел директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев. После все первокурсники сделали общие фотографии на память о Дне знаний и отправились на праздничное чаепитие  поближе знакомиться с преподавателями и однокурсниками.

Дорогие студенты! Еще раз поздравляем вас с замечательным праздником! Желаем вам сил, энергии, желания покорять новые вершины и успехов во всех начинаниях!

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru