Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

29.06.18

Выпускной бал в Красноярском колледже олимпийского резерва: 69 дипломированных специалистов!

27 июня для студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва состоялось самое значимое событие – выпускной бал!
В этом году дипломы по специальности «педагог по физической культуре и спорту» получили 69 человек. 55 из них – выпускники очной формы обучения и 14 – заочной формы. 8 студентов закончили колледж с красными дипломами. Выпускниками этого года можно по праву гордиться. Наши ребята  — не только замечательные студенты, но и победители и призеры чемпионатов мира, Европы и других крупнейших состязаний.
По традиции, первое приветственное слово прозвучало от представителя министерства спорта Красноярского края. В этом году ребят поздравила Марина Анатольевна Бляхер – руководитель сектора развития спортивных организаций министерства спорта Красноярского края. Марина Анатольевна отметила, насколько важно это событие для каждого выпускника, какая интересная и разнообразная жизнь ждет ребят.
Поздравил уже бывших студентов директор колледжа – Сергей Иванович Веневцев. Он поблагодарил ребят и их родителей за продуктивную интересную работу на протяжении четырех лет и пожелал выпускникам дальнейших достижений в спортивной сфере, успехов во всех их начинаниях, реализации самых амбициозных планов.
Выпускной бал получился очень торжественным, волнующим и трогательным. В этот день вспоминались самые яркие мгновения, наиболее значительные достижения и успехи ребят. Конечно, самыми запоминающимися для выпускников стали слова их наставников — классных руководителей. Никого из выпускников не оставила равнодушными трогательная песня их педагогов.
Ответное слово выпускников было очень душевным. Дипломированные специалисты поблагодарили каждого, кто поддерживал их на протяжении всех лет учебы в колледже. Ребята пообещали, что не забудут родной колледж и обязательно будут приходить к любимым преподавателям в гости.
Основная часть выпускников Красноярского колледжа олимпийского резерва планирует поступать в высшие учебные заведения города, совмещая учебу с тренировочным процессом.

Поздравляем ребят с завершением важнейшего этапа их жизни, желаем дальнейших успехов! В добрый путь!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru